Подписчики MEGOGO получат доступ к сервису PREMIER

Видеосервис PREMIER, входящий в холдинг «Газпром-медиа» и медиасервис MEGOGO договорились о сотрудничестве. C 19 августа 2021 года зрители MEGOGO получат доступ к видеосервису PREMIER.

Пользователи MEGOGO смогут оформить отдельную подписку на PREMIER, которая включает в себя знаковые оригинальные сериалы видеосервиса, а также развлекательный и сериальный контент от телеканалов ТНТ, «Пятница!», «Матч ТВ», ТВ-3 и «Суббота!».

«Мы продолжаем развивать своё присутствие и заботиться о комфорте наших зрителей. В ближайшее время пользователи MEGOGO смогут оформить отдельную подписку на PREMIER, не покидая привычной среды», — комментирует генеральный директор видеосервиса PREMIER Софья Митрофанова.

«Мы гордимся тем, что начинаем сотрудничество с PREMIER и даём возможность нашим зрителям увидеть их высококлассные сериалы и шоу. Уверен, что благодаря этому партнёрству, MEGOGO станет еще интересней и привлекательней для наших пользователей, а развлекательный контент наших партнёров получит большую дополнительную зрительскую аудиторию», — прокомментировал Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия.

Отправить ответ

avatar