Сериалы и шоу видеосервиса PREMIER стали доступны пользователям «Смотрёшки»

Видеосервис PREMIER и сервис интерактивного телевидения «Смотрёшка» объявили о сотрудничестве.

С 1 июля 2021 года пользователи сервиса «Смотрёшка» смогут получить доступ к оригинальным проектам PREMIER, эксклюзивным фильмам и сериалам, а также развлекательному контенту от телеканалов ТНТ, «Пятница!», «Матч ТВ» и ТВ-3.

Сериалы «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Мир! Дружба! Жвачка», «Перевал Дятлова», «КОЛЛ-ЦЕНТР», «Зона комфорта» и многие другие проекты, получившие признание аудитории и высокие оценки критиков, станут доступны в едином интерфейсе приложения «Смотрёшка», вместе с 300+ ТВ-каналами и каталогами ещё 5 онлайн-кинотеатров.

Подписчики «Смотрёшки» смогут оценить сервис PREMIER, подключив 14-дневный пробный период, по окончании которого стоимость подписки составит 199 руб./мес. В ближайшем будущем для пользователей «Смотрёшки» будут запущены выгодные комплексные тарифы, включающие в себя более 100 телеканалов, контент PREMIER и других онлайн-кинотеатров.

«Мы продолжаем развивать своё присутствие и сегодня объединяем усилия с одним из крупнейших сервисов интерактивного телевидения. В ближайшее время фильмы и сериалы PREMIER станут доступны клиентам «Смотрёшки», что существенно поможет продвижению качественного российского контента» — рассказывает Иван Гродецкий, генеральный директор PREMIER.

«Нам очень приятно стать партнёром PREMIER в России. Сервис «Смотрёшка» давно зарекомендовал себя как один из самых удобных для просмотра телевидения на современных цифровых экранах.  Мы видим, насколько популярны каналы холдинга «Газпром-медиа» среди наших пользователей, и рады, что теперь они получат возможность смотреть все новые серии любимых сериалов и шоу в подписке PREMIER в «Смотрёшке» — отмечает управляющий директор компании LifeStream Марина Лёвочкина.

Отправить ответ

avatar